Как переоформить гараж на другого собственника? Зелёнка на руках.
Лучший ответ
Определитесь что Вы хотите, передать имущество безвозмездно или продать....
Если необходима помощь в проведении сделки и подготовке документов, обращайтесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Переоформить можно двумя способами: заключить договор дарения или заключить договр купли продажи.А потом в Россрестре зарегистрировать сделку
Благодарю Вас за полезную консультацию!