Моя история - под капельницами на неделю после неправильного лечения абсцесса щеки – ищу моральную компенсацию
У меня был абсцесс щеки она была слегка опухшей меня отправили в 36 гкб г. Москвы там меня 2 часа продержали с острой болью в коридоре на стуле в ожидании врача, после чего сделали надрез поставили дренаж и отправили домой, по началу всё было вроде не плохо, но на утро следующего дня щёку раздуло очень сильно и температура поднялась под 40, меня увезли на скорой МГМСУ им. А.И. Евдокимова где врач был в шоке от того что мне сделали, так ещё и домой отправили в общем я теперь под капельницами тут на неделю минимум, могу ли я как то получить моральную компенсацию?
Лучший ответ
Только в судебном порядке, по решению суда.
Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в МинЗдрав для начала
Спасибо, так и сделаю
Здравствуйте. Компенсацию только в суде можете получить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!