За справкой ездил в Киргизию, так как ответа оттуда не дождаться.
Уважаемая Мария! Советую Вам обратиться в суд, для признания решения пенсионного фонда незаконным. для этого Вам как минимум необходимо, найти свидетелей, которые работали вместе с Вашим мужем, желательно, чтобы у них были соответствующие записи в трудовых книжках, а также заказать архивные справки.
Мы находимся в Оренбурге, поэтому можете непосредственно обратиться за помощью к нам.
Специалист Горобец Игорь.
так свидетели там-же в Киргизии. Занятость по землей это условие для назначения пенсии, обязанность в доказывании лежит на заявителе, он ведь хочет раньше на пенсию. Так что ехать не ехать Вам решать. Хотя можно воспользоваться первым советом, в надежде, что судья развесит уши и примет решение со слов, без документов, что бывает довольно не редко.
Иначе на пенсию в 55 лет как прораб.