Как получить дивиденды или продать акции ОАО Гурьевский металлургический завод, приобретенные в 1997 году
Как быть нам? Моя бабушка в 1997 году купила акции ОАО Гурьевский металлургический завод. И сейчас она старенькая и рассказала про это. Дивидендов ни разу не получала. Можно ли получить дивиденды или продать эти акции?
Лучший ответ
Если есть выписка из реестра, то можно продавать. Если нет, то пусть сама бабушка или кто-то по доверенности обратится к реестродержателю за получением выписки. Потом можно и за дивами.
Спасибо за ответ, Александр Даниилович. Но , кто такие реестродержатели и как их найти?Кому звонить?