Самара, 27.08.2015, 10:55

Отзывы о РостФинанс - стоит ли доверять этой организации, если нужно оплатить комиссию за перевод денег заранее?

Вопрос №7827612 из г. Самара
опубликован 27.08.2015, 10:55
Оформляю кредит в РостФинанс, скажите, можно ли доверять этой организации. Отзывы нашел только положительные, смущает то, что нужно оплачивать комиссию за перевод денег прежде чем получил.. так делают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссия за перевод денег -это уже повод усомниться в порядочночти кредитора. Возможно,это просто мошенничество и заплатив комиссию, Вы больше никогда не услышите об этой организации

27.08.2015, 10:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сергей, здравствуйте!

Пусть комиссия Вас не смущает. Так или иначе банк с заемщика удержит какую-нибудь сумму при выдачи кредита. Как это будет называться - не важно.

Вряд ли банк исчезнет, разве что в случае отзыва лицензии. Главное, чтобы Вас удовлетворяли остальные условия кредита.

Рейтинг банка по информации из интернета где-то ниже 3й сотни. Это говорит о том, что решать проблемы клиентов они вряд ли будут.

27.08.2015, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ок! Присылайте видеоматериал с фиксацией Ваших взаимоотношений с указанной организацией. Будем смотреть.

03.08.2016, 12:26

все эти положительные отзывы пишутся специально обученными людьми. Вы оплатите комиссию - и дальше ничего не получите. Кредиты имеет право выдавать исключительно банк или МФО мелкие займы. Все, больше никто

03.08.2016, 14:02

Оформляю кредит в РостФинанс, скажите, можно ли доверять этой организации.

Отзывы нашел только положительные, смущает то, что нужно оплачивать комиссию за перевод денег прежде чем получил.. так делают?

03.08.2016, 12:29

По всей видимости, Вы, будучи осмотрительным и осторожным гражданином, взяли с собой для ведения переговоров в этой организации матёрого адвоката. Что он говорит? Какое впечатление от переговоров он Вам высказал?

03.08.2016, 12:35