Арестовали счет отца из-за моего долга банку - нарушение права или обоснованное действие?

Я опекун у своего отца. Пенсия перечисляется его на соцкарту. Так как я должник перед банком ареставали счёт отца то есть его пенсию. Имеют ли право?
Лучший ответ

Нет, не имеют права накладывать арест по Вашим долгам на пенсию третьего лица. Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!