А. Необходимость переоформления договора соц найма для приватизации комнаты 1. \nБ. Писать ли отказ от приватизации при наличии справки об использованном праве.
Договор соц найма оформлен на меня. В коммунальной квартире на 1 из комнат (далее комната 1). В этой комнате 1 мы прописаны вдвоем с дочерью. Я истратила свое право на приватизацию (приватизировала другую комнату в этой квартире, в ней сейчас никто не прописан. Просто в собственности, далее комната 2). Об утраченном праве приватизации есть справка. Дочь (совершеннолетняя) будет приватизировать на себя эту комнату - 1.
А. Нужно ли ей переоформлять договор соц найма на себя или этого не требуется для приватизации? Б. Нужно ли мне писать отказ от приватизации при наличии справки об использованном праве приватизации?