Как быть, если муж был лишен прав и не получил справку от нарколога?
Муж был лишен прав в октябре 2013 г. (НС) Пошел получать справку от нарколога, ему ее не выдали, сказали, надо ходить и отмечаться в течение года. Что он теперь стоит на учете. И как теперь быть?
Лучший ответ
Надо ходить и отмечаться. Когда снимут с учета, тогда и сможет получить водительское удостоверение.