Как получить копию страхового сертификата для предоставления в страховую компанию
Муж погиб в дтп Был застрахован от несчастных случаев Мы собрали пакет документов отправили в страховую. Страховой сертификат в оригинале. Сейчас они требуют свидетельство о вступление в права наследования и для этого нужна копия сертификата, а у нас его нет Что нам делать в этом случае Где взять копию.
Лучший ответ
Напишите заявление в страховую компанию о выдаче Вам заверенной копии страхового полиса. Нотариусу вполне подойдет.