Заверенный нотариально документ формата Акта описи для фиксации собственности перед браком и разводом
Существует ли документ формата Акта описи, который можно составить и заверить нотариально, и который будет иметь юр.силу, ДО брака, в котором можно зафиксировать перечень движимого и недвижимого имущества (соответствующие документы о праве собственности, чеки и т.д. имеются), и который удостоверяет, что составитель является единоличным собственником?
Цель документа - четкая фиксация перечня имущества, которое является собственностью составителя акта и которое после вступления в брак и при разводе не будет подлежать разделу.
Ответ прошу направить на эл.почту.
по закону и так все имущество которое было у супругов в собственности до брака не будет подлежать разделу, такого акта не существует, обратитесь к нотариусу он может составить вам брачный договор.