Оправдательные документы при невозможности проведения ремонта автодороги в срок для избежания штрафных санкций
Если погодные условия не позволяют проводить ремонт апвтодороги в срок, какие оправдательные документы нужно предоставить Заказчику. Чтобы избежать штрафных санкций.
Лучший ответ
предоставьте справку с метеостанции о погодных условиях на соответствующее число.
Спасибо, но у меня ещё вопрос, кем должна быть заверена справка.