Как правильно поступить, если жители подают ложные показания счетчиков по воде в нежилом помещении в многоквартирном доме?
Я собственник нежилого помещения (подвального) в многоквартирном доме. Я так понимаю, что ОДН я должна оплачивать как и собственники квартир. Подскажите, куда можно обратиться, если жители подают ложные показатели счетчика по горячей и холодной воде? Например: проживают квартире 4 человека подают показания счетчика, использовано 1 куб горячей воды.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если какие-то манипуляции произведены с счетчиком-это выявит проверка. Если Вы заявите об этом и факт не подтвердится-придется отвечать.