Вопрос о переводе служащего-солдата для регистрации брака и установления отцовства

Мой парень - солдат срочник. Мы не зарегистрированны в браке, но я осталась беременная. Могут ли его перевести служить ближе к дому, что бы мы смогли узаконить отношения? Что бы потом не пришлось устанавливать отцовство?!

Лучший ответ

только после того, как вступите в брак его могут перевести, до этого не как, процедура установления отцовства не такая уж и сложная, вам после рождения ребенка нужно будет вместе обратиться в ЗАГС и написать зяаление о то что вы являетесь родителями ребенка и ЗАГС на месте выдаст свидетельство об установлении отцовства.