Право на установку электрокотла для отопления в многоквартирном доме - вопрос для квартиры на 4 этаже
Могу ли я имею ли право на установку электрокотла в многоквартирном доме, с отказом от централизованного отопления. Квартира находится в 5 ти этажном доме на четвёртом этаже.
Лучший ответ
Теоретически да, но практически это будет реализовать крайне сложно.
Мне не понравился Ваш ответ.