Можно ли пересмотреть страховку каско в кредите после обанкротства страховой компании
Страховка каска в кредите у банка! А страховая обанкротилась могу ли я сделать перерасчет кредита или банк предложит такую же страховку только от другои компании на тех же условиях.
Лучший ответ
Сергей, да, можете. Все оформите заявление в Банк. Если последует отказ, то вы можете обратиться в суд.