Отказ от группы инвалидности сыну с опухолью в голове - куда обратиться и у кого спросить?
У подруги болен сын 18 лет опухоль в голове 6 раз делали операцию в новосибирске сейчас 6 сентября опять едут на операцию! Несколько раз ездили на комиссию чтобы оформить группу инвалидности но им отказывают. Вчера 26 ездили повторно ему на комиссии стало плохо но группу так и не дали сказали когда парализует тогда дадим хотя в новосибирске с таким диагнозом сразу дают. Мы из бурятии. Посоветуйте в какие инстанции нам обратиться и имеют ли они право не давать группу они многодетная семья!
Напишите жалобу в мин.здрав с копией всех документов.