Проблема с газовой варочной панелью - Права покупателя и как действовать в случае несоответствия товара
Купила газовую варочную панель 18.07.2015, она не рабочая (пропускает газ). Магазин находится за 300 км. По звонку мне дали два номера одной деспечерской по ремонту, которая ответила, что на такое расстояние они не выезжают, смотрите в гарантийном талоне адреса ремонта, там только Польша. Подскажите пожалуйста мои права в этой ситуации. Спасибо.
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег + моральный вред и ВСЕ ваши расходы.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! С жалобой в Роспотренадзор обращайтесь, так же пишите заявление на возврат денежных средств