Можем ли мы поставить глухой железный забор на общей земле у нас в двухсемейном доме?
У нас одни дом на две семья, хода разные, собственники тоже, но план дома и земли один. Правда наша часть земли приватизирована и их часть земли приватизирована тоже. Между нашими участками стоит забор из рабицы, хочется поставить глухой железный забор. Имеем ли мы права?
Лучший ответ
К сожалению не можете.
СНиП 30-02-97*. Строительные нормы и правила российской федерации. Планировка и застройка территорий не допускает установки глухого забора
коллега не совсем прав. СНиП это не закон, СНиП несет рекомендательный характер.
договаривайтесь с соседями, обязательно составляйте договор или соглашение.
за помощью можно обратиться 8 (909) 246-44-66 Иваново