Искали ранне здесь проживающую гражданку О. Задавали много вопросов, незнаю ли я где она и куда уехала.
Вчера в дверь моей квартиры постучались двое мужчин в форме. Искали ранне здесь проживающую гражданку О. Задавали много вопросов, незнаю ли я где она и куда уехала. Эту квартиру купил мой тесть и уже 2 года мы с мужем и с ребенком в ней проживаем. Я ничего о раннее здесь проживающих людях незнаю, потом попросили предьявить паспорт мой (наверно убедившись что я не та кого они ищут) посмотрев мой паспорт он зачем то переписал мои данные, и спросил номер домашнего телефона и работаю ли я. После этого я не могу спать очень переживаю зачем ему мои паспортные данные? И зачем он спросил работаю ли я? ведь они же не меня ищут. Прошу развеять мои сомнения! Заранее благодарна!
Екатерина, развеять ваши сомнения трудно, т.к. вы даже не знаете кто эти люди, в каких органах работают, для чего им ваши паспортные данные. Вы имели право вообще не отвечать на вопросы и не впускать их в квартиру, пока они не предъявят свои документы и не обяъснят вам все.