Как поменять паспорт без временной регистрации в Санкт-Петербурге и есть ли штрафы?
Нужно менять паспорт, 20 лет, нет временной регистрации, так как приехала только два дня назад в спб. (в спб не прописана) нужно ли платить штраф и где можно поменять паспорт?
Лучший ответ
Замена паспорта осуществляется в Федеральной Мграционной Службе. Размер штрафа Вам уточнят там на месте.