Лишен в/у в ноябре 2014 права не сдал по сей момент, можно что то сделать чтобы срок пошло с ноября 2014
Лишен в/у в ноябре 2014 права не здал по сей момент, можно что то сделать чтобы срок пошло с ноября 2014
Лучший ответ
Нет, ничего не можете сделать. Когда сдадите водительское удостоверение, тогда и начнет течь срок лишения права управления ТС.