Требуемые сроки вызова на группу разбора в ГИБДД для водителей, которым выданы справки об отказе в возбуждении административного правонарушения

Скажите пожалуйста в течении какого времени должны вызвать в группу разбора в ГИБДД выдали только справки на двух водителей об отказе в возбуждении админ. Правонарушения.
Лучший ответ

Зачем вызвать, если уже выдали постановления. Никто не вызовет уже.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для чего? При наступлении страхового случая возбуждение административного материала не обязательно, тем более что вынесено постановление об отказе в возбуждении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!