Возможно ли увольнение на испытательном сроке без отработки, при условии указания отработки в трудовом договоре?

• г. Голицыно

Можно ли уволиться на испытательном сроке без отработки если есть трудовой договор, в котором указан испытательный срок и отработка в случае увольнения (2 недели)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На испытательном сроке отработка 3 дня в соответствии с ТК РФ.

Можно, предупредив работодателя за 3 дня.

Спасибо