Можно ли совершить обмен квартир с учётом доли ребёнка в собственности?

• г. Орёл

Малолетний ребёнок имеет долю собственности в квартире с дедушкой. Бабушка ребёнка имеет квартиру на этой лестничной площадке. Ребёнок прописан и проживает с мамой в квартире бабушки. Можно ли дедушке совершить обмен квартиры с бабушкой с учётом предоставления доли ребёнку в квартире бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно с разрешения органов опеки и попечительства