Как временно оставить ребенка с несовершеннолетней дочерью, чтобы она смогла закончить 9 классов?
Моя несовершеннолетняя дочь скрывала беременность, ей рожать скоро, она еще не закончила 9 классов, ребенка не могу пока забрать к себе, так как не позволяют условия, брат наркоман, вичинфецированный, могу ли я временно оставить ребенка оставить в доме малютки на год, чтобы она смогла окончить 9 классов.
Лучший ответ