Проблемы с ремонтом авто после дтп по КАСКО - официальный дилер не отвечает, обращение в РОСГОССТРАХ и возможность проведения независимой экспертизы. Требуется помощь в суде?
Ремонтировал авто по КАСКО после дтп у официального дилера "ТЦ Тайота Лексус Сокольники" на сумму 409000 р. Произведен не качественный ремонт! Письмо с уведомлением в ТЦ получили. Ответ от них так и не получил. В РОСГОССТРАХ притензию мою приняли. Собираюсь подать в суд, чтобы взыскать неустойку. В какую организацию обратиться для проведения независимой экспертизы? Поскольку на рынке услуг очень много мошенников! Могу ли я рассчитывать на ваше участие в моем деле в СУДЕ?
Да можете, наши партнёры являются одна из качественных оценочных компаний Москвы, которая непосредственно будет представлять Ваши интересы в суде по произведённой оценке. Для более подробной информации вы можетет записаться на бесплатную консультацию по телелфону 89164611557 Сергей.