Вопрос законности принятия доверенности Атташе генконсульства России в США на продажу квартиры - ссылка на закон

У меня не принимают доверенность на продажу квартиры, выданную Атташе генконсульства России в США. Начальник Рег палаты заявляет что по закону без подписи нотариуса могут проводиться действия только если доверитель в тюрьме или болен. Но на вашем сайте написано что доверенность выданная Атташе имеет полную силу. Можете ли вы дать мне ссылку на закон, утверждающий это?

Лучший ответ

Да, читайте Венскую конвенцию о консульских сношениях.

Мне не понравился Ваш ответ.