Отказ пристава в направлении запросов о наличии счетов и имущества должника в другом регионе - правомерность и способы обжалования
Можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов
В соответствии со ст.33 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по месту жительства, месту пребывания или местонахождению имущества должника.
Полномочия СПИ распространяются только на территорию нахождения (месту жительства, месту пребывания) должника (имущества должника).
В соответствии с ч.6 указанной статьи, "При необходимости совершения отдельных исполнительных действий и (или) применения отдельных мер принудительного исполнения на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, он вправе поручить соответствующему судебному приставу-исполнителю совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения".
Либо можете написать заявление о розыске имущества должника.