Судебное разбирательство ипотечного кредита - как избавиться от непомерных пеней?
В 2011 году в марте прошёл суд по ипотечному кредиту взятого в 2006 который я не смог оплачивать с 2007 было присуждена сумма в размере 857 т. р выплатить аижк путем реализаций квартиры договор расторгнут не был оставленны были 12%процентов годовых плюс пени в размере 0.2% мною подавалось рассрочка на исполнения на год которую суд удовлетворил в августе этого года аижк подали в суд на востоновления исполнительных листов которые они утеряли сроки не нарушены до 15 октября этого года в июле этого года писал претензию ответ пришел суммы долга расписаны основной 473 т. р проценты 517 т. р пени 2473000 т. р переговоры с ними веду уже полтора года по повуду пении и процентов под ихний условия за прошлый год чтобы заключить мировое соглашения внес 155 т. р но ничего не происходит что можно зделать чтобы избавиться от этих сумасшедших пенях?
Лучший ответ
Добрый день Сергей! Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документы,а по сему приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768