Какие изменения были внесены в СИЗО касательно строгого режима после подачи дополнений через день после первого чтения?

• г. Калуга

Правда ли что к поправкам день за два в сизо после перваго чтения были поданы допалнения в части стРогова режима? Каснутся ли строгий режим эти поправки день за полтора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пока еще рано о чем либо говорить. Все на стадии рассмотрения.