Какие изменения были внесены в СИЗО касательно строгого режима после подачи дополнений через день после первого чтения?
Правда ли что к поправкам день за два в сизо после перваго чтения были поданы допалнения в части стРогова режима? Каснутся ли строгий режим эти поправки день за полтора.
Лучший ответ
Пока еще рано о чем либо говорить. Все на стадии рассмотрения.