Я прожила с мужчиной в гражданском браке 3 года у нас общий ребенок он евляется его отцом по всем документам могу
Зависит от того, на что конкретно Вы желаете претендовать. Например, в соответствии со ст. 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В случае если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке. Это его обязанность, как отца, поскольку таковым он указан в свидетельстве о рождении ребенка. С уважением,
Если он официально зарегистрирован как отец ребена(подал заявление в органы ЗАГСа), то Вы имеете право на получение алиментов на ребенка. В другом случае Вам следует установить отцовство в судебном порядке и потребовать установления алиментов.
Только на то что было зарегистрировано, куплено на ваше имя
Вы можете взыскать алименты на содержание ребенка. Гражданский брак правовых последствий не порождает.
на алименты можете претендовать