Возможность оспорить решение суда о взыскании алиментов без присутствия и вернуть его на новое рассмотрение

• г. Тюмень

Мне пришло решение суда о том, что с меня взыскивают алименты. Суд прошел без меня объясняю тем, что меня не смогли найти. У них номера телефона мои и адрес проживания есть. Решение суда знали куда отправить. Вопрос: Могу ли я это оспорить? Могу ли вернуть суд на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

да, можете оспорить, напишите заявление об отмене заочного решения в течение семи дней с момента его получения или апелляционную жалобу на решение суда (смотря что вами было получено)

Здравствуйте, да вы можете подать жалобу на решение суда. Вам нужно получить решение суда и обжаловать его в вышестоящий суд.