Скажите пожалуйста межет ли любой другой человек законным путем получить информацию о моей зароботной плате, сбережения.
Здавствуйте. Скажите пожалуйста межет ли любой другой человек законным путем получить информацию о моей зароботной плате, сбережения. Если да то каким образом. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если вы имеете в виду не государственные органы, а физическое лицо, то может физическое лицо может получить такую информацию по запросу суда, если рассматривается дело, для которого необходимо знать ваш доход.