Тверь, 27.08.2015, 18:51

Ограничения по времени проведения строительных работ при возведении многоэтажного дома и их влияние на жителей - опыт города Твери.

Вопрос №7833741 из г. Тверь
опубликован 27.08.2015, 18:51
До сколь часов могут проводиться строительные работы при возведении многоэтажного (10 этажей) дома? Напротив нашего дома идёт стройка. Расстояние от дома до стены нового дома примерно 25 метров. До поздней ночи стучат, гудит техника. Дети сейчас пойдут в школу. О том, чтобы в 22 часа уложить спать не может идти и речи. Николай, г.Тверь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё один вопрос. Пожалуйста, укажите норму права, где прописано, что строительные работы должны проводиться до 22 часов. Спасибо. Николай. Тверь

27.08.2015, 23:03

Смотрите местный закон об административных правонарушениях.

28.08.2015, 13:16

До 22 часов, пишите жалобу в прокуратуру.

27.08.2015, 19:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Ещё один вопрос. Пожалуйста, укажите норму права, где прописано, что строительные работы должны проводиться до 22 часов. Спасибо. Николай. Тверь

27.08.2015, 23:03

Смотрите местный закон об административных правонарушениях.

28.08.2015, 13:16