Как обеспечить призыв мужа в армию после окончания интернатуры - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Хочу, чтобы мужа призвали в армию, так как он не хочет работать, очень ленивый и безответственный человек, который не может оторваться от родителей, армия ему самое то. На данный момент ему 23 года, получил высшее образование в этом году и сейчас поступил на интернатуру в КГМУ, потом планирует поступать в ординатуру, от армии всячески уклоняется, как сделать так, что его сразу после интернатуры забрали в армию летом? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, этим должен заниматься военкомат