LSN Messenger
Шебекино, 27.08.2015, 20:02

Что такое придержать иск суда по алиментам.

Вопрос №7834492 из г. Шебекино
опубликован 27.08.2015, 20:02
Что такое придержать иск суда по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не просила суд. это меру предприняли суд исп. но мне нужны алименты. а муж на машине зарабатывает. в каком случае ее(машину) могут забрать и продать в счет долга по алиментам?Спасибо...

27.08.2015, 20:29

Я не просила суд. это меру предприняли суд исп.

Тогда на каком основании приставы наложили арест на авто??

Он что кому то задолжал? Или кредит не платит???

27.08.2015, 20:32

Если составлен с ошибками то оставляется без движения.

Дается как правило 10 дней на устранение недостатков.

27.08.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не понятно. какие ошибки, я хочу приостановить иск по алиментам. допустим у него арест на машину. я не хочу чтоб продавали машину. т.к. он на ней зарабатывает. пусть ее инельзя продавать никому. и мы договорились . чтот он будет платить мне ежемесячно. как сделать так чтобы сняли арест на машину

27.08.2015, 20:10

Если хотите приостановить иск то подайте такое ходатайство в суд.

допустим у него арест на машину. - сам арест не препятствует пользованию этой машиной. При аресте её просто нельзя продавать.

Арест снимается при исполнении требования кредитора.

Если вы просили суд в качестве меры обеспечение наложить арест на машину то напишиье ходатайство об отмене ареста. Арест снимут.

27.08.2015, 20:16

Я не просила суд. это меру предприняли суд исп. но мне нужны алименты. а муж на машине зарабатывает. в каком случае ее(машину) могут забрать и продать в счет долга по алиментам?Спасибо...

27.08.2015, 20:29

Я не просила суд. это меру предприняли суд исп.

Тогда на каком основании приставы наложили арест на авто??

Он что кому то задолжал? Или кредит не платит???

27.08.2015, 20:32