Воронеж, 27.08.2015, 20:29

Как избежать проблем при входе в фиктивный брак для получения денег?

Вопрос №7834702 из г. Воронеж
опубликован 27.08.2015, 20:29
Я студентка и мне очень нужны деньги. Знакомая предложила вступить в фиктивный брак для получения денег. Но я боюсь каких-нибудь преследований и требований о возврате денег. Как все сделать правильно, что-бы от меня он не имел право что-то требовать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видите ли,ему нужно гражданство,и он заплатит 30.000 за штамп в паспорте. Если это даже Вас насторожило, то я откажусь лучше,чем попаду непонятно во что. Спасибо за ответ.

28.08.2015, 02:34

А что за вступление в брак дают деньги?

27.08.2015, 20:31

Мне сказали что да. 30.000

27.08.2015, 20:41

И кто Вам эти деньги даст? На каком основании?

27.08.2015, 20:42

Срочно женюсь!

27.08.2015, 20:43

Видите ли,ему нужно гражданство,и он заплатит 30.000 за штамп в паспорте. Если это даже Вас насторожило, то я откажусь лучше,чем попаду непонятно во что. Спасибо за ответ.

28.08.2015, 02:34