Процедура оформления земли для постройки здания культурного досуга вместо старого здания почты на федеральной земле и предложения по новому помещению для почты

• г. Стерлитамак

Как оформить землю

старое здание почты, находится на федеральной земле, хотим на этом месте построить здание культурного досуга взамен предложить новое помещение для почты на совместном в общем здании,,, Аренда или выкуп земли возможно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. возможно - обращайтесь в администрацию.