Как подать в суд по поводу хранения оставленных вещей, если отсутствует письменное разрешение их утилизации?
Можно ли подать в суд, за хранение вещей, если человек их просто оставил и говорит, что можешь выкинуть их, но при этом не пишет расписку на выброс?
Лучший ответ
Нет, нельзя, так как не было письменного договора о хранении и обязательств ни у кого никаких друг перед другом нет.
Желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.