Санкт-Петербург, 27.08.2015, 20:47

Какую квартиру можна получить при данных условиях?

Вопрос №7835010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2015, 20:47
У меня 2 х комнатная квартира полезная площадь 28 м, общая площадь 45, дом аварийный, квартира не приватизирована, прописан один человек, на улучшение жилья не стою, квартиру какой площади мне дадут? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам обязаны предоставить равноценное жилое помещение.

27.08.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Спасибо, а какая это статья жилищного кодекса?

27.08.2015, 21:14

Смотрите Ст. 89 ЖК РФ

27.08.2015, 21:20