Можно ли встать на очередь по расширению квартиры для трехчленной семьи с пополнением?
У нас 1-я квартира пл.37 кв.м. нас 3, мы с мужем и дочь. Сейчас ждем пополнение. Можем ли мы встать на очередь по расширению квартиры?
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущими, то можете обратиться в администрацию с заявлением о постановке на жилищный учёт
да, можете. Если вам нет 35 встаньте в программу молодая семья.
А если поставят, то долго ждать?