Возможность составить расписки, обеспечивающие безопасность после угроз и заявления в полицию - рассмотрение с присутствием участкового и свидетелей

Я написала заявление в полицию об угрозах мне и моей семье. Угрожавшая, после вызова к участковому, пришла ко мне с просьбой забрать заявление, уверяя меня при этом, что подобное не повторится. Есть ли возможность составить в присутствии участкового и свидетелей какие либо расписки (документы), гарантирующие мне со стороны угрожавшей, безопасность?

Лучший ответ

Нет- такие расписки все равно не будут иметь юр. силы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете подать снова , если угрозы возобновятся.

Есть ли у меня право снова подать заявление в полицию,если я заберу предыдущее(в случае повторных угроз со стороны угрожавшего)? будет ли являться расписка с гарантиями моей безопасности,каким либо свидетельством при обращении в суд?