Может ли гражданин Таджикистана зарегистрированный в московской области находиться в тверской области.

Лучший ответ

Может находится но ... Законодательство РФ, не лишает никого права передвижения по территории РФ. Вам необходимо оформлять перемену места жительства в миграционной службе своевременно, без пропуска сроков.