Сроки обжалования инвалидности

Вопрос №7835940 из г. Казань
опубликован 27.08.2015, 22:11

Куда можно обратиться, если сняли инвалидность, а срок обжалования уже прошел? Инвалидность по причине перелома обеих ног!

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу иска по ГПК РФ.

27.08.2015, 22:23

А естҗ возмоңностҗ выигратҗ суд?

27.08.2015, 22:25

Это зависит от законности или незаконности снятия инвалидности, чем суд и занимается по закону.

27.08.2015, 22:28