Что нам нужно предпринять и как грамотно поступить?
Мы делали покупки на Черкизовском рынке, Сотрудник рынка наехал тяжелой тележкой на ногу моему мужу. В результате чего получил открытый перелом 5 и 3 пальца на ноге, в данный момент госпитализирован. Виновники предлагают оплатить лечение. Что нам нужно предпринять и как грамотно поступить?
Татьяна, лучше соглашаться на их условия, т.к. решение вопроса через суд - длительный процесс и хлопотный. Обоснуйте свои требования. Вы имеете право на возмещение всех затрат, связанных с лечением, с потерей заработка, с санаторно-курортным лечением и право на компенсацию морального вреда. Удачи.