Как выписать человека из частного дома без его согласия и какие документы для этого необходимы?
Как я могуивыписать человека из частного дома. Я прописал лицо кавказкой национальности. Теперь хочу его выписать без его согласия как мне это сделать и какие надо документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В суд обратитесь с исковым заявлением о признании его прекратившим право пользования жилым помещением