Как и куда потерпевшие могут написать ходатайство, если на днях дело будет передано в Мосгорсуд.
Дело в том,что суд уже был и приговор вынесен. Муж писал апеляционную жалобу в Мосгорсуд. А туда уже не будут вызывать потерпевших,а в приговоре не указано, что они не имеют претензий и жалоб.
Потерпевшие имеют право участвовать в процессе на стадии апелляции, а так же они могут сами подавать жалобу, если не согласны с приговором
в самои суде и будете заявлять при рассмотрении дела