Москва, 28.08.2015, 00:06

Как и куда потерпевшие могут написать ходатайство, если на днях дело будет передано в Мосгорсуд.

Вопрос №7836650 из г. Москва
опубликован 28.08.2015, 00:06
Как и куда потерпевшие могут написать ходатайство, если на днях дело будет передано в Мосгорчуд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что суд уже был и приговор вынесен. Муж писал апеляционную жалобу в Мосгорсуд. А туда уже не будут вызывать потерпевших,а в приговоре не указано, что они не имеют претензий и жалоб.

28.08.2015, 00:54

Потерпевшие имеют право участвовать в процессе на стадии апелляции, а так же они могут сами подавать жалобу, если не согласны с приговором

28.08.2015, 01:16

в самои суде и будете заявлять при рассмотрении дела

28.08.2015, 00:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Дело в том,что суд уже был и приговор вынесен. Муж писал апеляционную жалобу в Мосгорсуд. А туда уже не будут вызывать потерпевших,а в приговоре не указано, что они не имеют претензий и жалоб.

28.08.2015, 00:54

Потерпевшие имеют право участвовать в процессе на стадии апелляции, а так же они могут сами подавать жалобу, если не согласны с приговором

28.08.2015, 01:16