Как решить проблему соседского гаража, мешающего свободному выезду с моего участка?
Сосед построил гараж впритык к моей ограде, что препятствует выезду с моего участка. Сосед говорит что за оградой он может делать что хочет, наа любой территории и сносить его не хочет.. что делать.
Лучший ответ
Вопрос необходимо решать в судебном порядке.
Для этого необходимо ознакомиться с подробностями вашего дела, так как есть нюансы.
Мне не понравился Ваш ответ.