Меня лишили родительских прав. Я должна платить алименты на счёт ребёнка или опекуна?
Лучший ответ
Платить вы будете по требованию судебных приставов тому, на кого выдан исполнительный лист. Судя по ситуации - опекуну, если он взыщет с вас алименты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Лишение родительских прав согласноп2ст71 СКРФ не освобождает вас от оплаты алиментов Поэтому должны платить